Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11687 |
yrok77: комментарии
| Дата регистрации | 22 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит |
| Комментарии | 11687 |
| Дата регистрации | 22 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит |
Почему Франция тогда основой играла?
Так их ничья устраивала.
Понятно было, что искрометного футбола здесь не стоило ждать
Да и Канадцы такие же
Чиновники все эти допуски будут преподносить как победу и свою заслугу
За несколько месяцев до ЧМ писали, что трибуны будут полупустыми в связи с очень высокими ценами на билеты.
По факту даже на матчах слабых сборных собирается аншлаг
Темная лошадка, расправили крылья к 3 туру
Неправильно ты думал
Ты только узнал, что он не профессионал? Это уже несколько лет назад было понятно
Гана вышла играть на 0:0
Его ригоберка нанял на время ЧМ