Рейтинг на сайте -104  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии112
Статусы0

kfz89

Дата регистрации 8 января 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Фото года
-2

1. А болельщики Саутгемптона, когда увидели баннер с российским флагом по щщам не надавали??? Нормальные фанаты сомнительно относятся к таким «фирмам» заграничным и не любят их. И я их понимаю.
2. Странный мужик…Готов поболеть за Анжи потому что там Ангбва играет??? Получается я должен был болеть за Спартак, когда туда Быстров перешел? Или за Динамо, когда там Керж играл?
3. Болельщик Атлетико – малолетка, который в ФИФА переиграл видимо.
4. «Мне, домоседу, удобнее дома с пивком сесть и посмотреть хороший английский футбол.» - тут вообще без слов.
5. Этот вообще кадр – понравилась форма Депортиво и начал за него болеть…На выездах ни разу не был, но планирует, значит так и не поедет.
6. Тип с белыми бровями из Питера пусть лучше за Анжи болеет
7. Мстислав из Питера нетрадиционной сексуальной ориентации, раз за Санкт-Паули, таких в последнее много толерантных. За Зенит ему конечно не судьба – там таких не любят.
8. Ну а к типу, который за Асмарал болеет – единственное уважение. Человек болеет за родную команду, несмотря на то, что ее уже нет. Красава.

| К записи в блоге Фото года
0

согласен с тобой полностью! В чем прикол сидеть на диване,или два раза в жизни побывать на матче любимой команды, когда можно прийти на родной стадион каждый матч, поболеть за своих, набить е...льники своим врагам....а тут...

ебать коней ебать! Что отсосали суки? Мы к вам приедем, мы вас отпиздим, мы в рот ебали вашу столицу. кто был там, тот поймет.

Друзья