Трибуна Пользователь
| Комментарии | 151 |
| Статусы | 0 |
slog: комментарии
| Дата регистрации | 6 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 151 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Какие интересы страны? Не разрешили взлететь не съемочному вертолету, а медицинскому вертолету Центроспаса! Он тоже не имеет отношения к России?
Смотрел оф трансляцию на youtube. Думал что английские комментаторы шутят насчет Путина когда первый раз упомянули что из-за него небо закрыто. Я не сторонник мата, но кроме как "пи**ец и еб**ый стыд" это никак больше назвать нельзя. Реальный позор на всю Европу
http://www.youtube.com/watch?v=3wYxm2nlbXw
это официальный канал. здесь будут все гонки и квалификации( правда только с английскими комментариями)
медленный прокол.
А разве ограничения по бюджету прописаны в регламенте? Я думал, что это что-то вроде джентельменского соглашения FOTA.
Разница во всем. Абсолютно разные команды. Схожесть только в названии)
В Германии даже Масса использовал софт в Q1. Отсутствие видимого прогресса у Рено меня тоже совсем не радует.
Вообще-то не только новые команды используют СС в первом сегменте. В Германии много кто использовал софт в Q1.
Ну вы прям его совсем за имбецила какого-то считаете) Я конечно тоже думаю, что победили бы, но с не очень большим преимуществом.
«как минимум 30 гонщиков»
GP2 в полном составе и половина формулы рено3.5л?)