Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

fghhgf: комментарии

Дата регистрации 5 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Драйв
0

В интернете есть запись обгона Тойотой МакЛарена, скорость Хэмильтона не была настолько низкой, чтобы Трулли посчитал это сходом. Скорее, в Тойоте тоже не разобрались, можно ли обгонять, и посчитали, раз Льюис его обогнал (что было в рамках правил), то он может вернуть позицию.

| К записи в блоге Драйв
0

Словарный запас монреальской шлюшки иссяк. Микола, скучно с тобой, отвали.

| К записи в блоге Драйв
0

Красотуля, правильная реакция!

| К записи в блоге Драйв
0

С моральными качествами всё в порядке у Макса, Берни, Михаэля, Йозефа, Адольфа и Германа. Остальные - лживые псы. Это ближе к истине?

| К записи в блоге Драйв
0

«Давайте» по отношению к Миколе - как-то неприлично. Не добили их в 45-м...

| К записи в блоге Драйв
0

Просто пытаются играть по чужим правилам. А в тех правилах на последней страничке написано: Должен победить ... и не должен победить Хэмильтон. А на первый взгляд, действительно, как-будто затмение какое-то нашло.

| К записи в блоге Драйв
0

У ФИА сильно свербило, что все изменеия в правилах, которые были предприняты, как и в предыдущие годы, для обеспечения преимущества одной команды не дали должного эффекта, скорее наоборот. А тут ещё Хэмильтон из такой же жопы пробрался на подиум... Его дисквалификацию высосали из пальца. Прискорбно поведение МакЛарена: пошли на поводу ФИА, уволили человека. А проблему это не снимет, пока не смениться руководство ФИА, чего не предвидится в ближайшее время. Хочу спросить: как вы общаетесь с человеком, в чьём недобром отношении к вам не сомневаетесь. Я думаю такому человеку можно доверять самое сокровенное... :-)

| К записи в блоге Драйв
0

Думаю, первопричина в том, что в формуле-1 в конечном результате мало спорта. На результаты гонки влияют формальности вроде того, что нельзя обгонять под жёлтым флагом, обогнал - получи штраф 10-секундную остановку. Можно ещё примеры приводить. В Наскаре, например, все тоже понимают, что под жёлтым флагом обгонять нельзя, только там, если уж такое недоразумение произошло никто слона из мухи раздувать не будет - пилоты просто поменяются местами и поедут гоняться дальше. Несколько лет назад помните, наверное, как часто штрафовали неадекватными штрафами за пустяковое пересечение белой линии при выезде с пит-лейн, а других штрафов в ф-1 нет, потому что это мощное оружие ФИА для продвижения своих протеже. Пилоты и команды просто боятся несоблюсти какую-то пустую формальность.

| К записи в блоге Драйв
0

Ребята, много материала прочёл по теме: интервью, прессконференции, записи переговоров, обгон Тойотой МакЛарена посмотрел, дейсвительно - незаконный. Какое отношение переговоры с командой могут иметь отношение к произошедшему обгону - невозможно понять - вроде свободу слова никто не запрещал. Они могли говорить по радио что угодно, и не факт, что любой разговор должен быть дословно доведён до, в данном случае, стюардов. А хотел я спросить вот что: а распечатку переговоров стюарды-Хэмильтон кто-нибудь видел? Вот, перелопачиваю интернет, пока безуспешно...

| К записи в блоге Драйв
0

Друзья, что обсуждаем? Из третьепланового инцидента разожгли пожар. Происшествие яйца выеденного не стоит. К сожалению только в современной формуле-1 такое могло произойти. Оказывается, твой результат может зависеть от того, что ты скажешь стюардам! А ведь так и есть... А судьи кто?! Прихвостни Мосли.