Рейтинг на сайте 67  Место 132960
Трибуна Пользователь
Комментарии176
Статусы0

marax: комментарии

Дата регистрации 4 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну что ж, значит МОК победил, они же этого и добивались

То, что так могли кричать - не вызывает сомнения. На этапе в Хохфильцене в этом году рядом со мной стоял именно такой российский болельщик, да и в Хантах , во всяком случае раньше, это было. Возможно, учитывая сложную обстановку, ей не надо было этого говорить, но, наверное, было обидно и она высказалась на эмоциях, потом, возможно, пожалела об этом. Я думаю, что у каждого из нас были моменты, когда мы сгоряча бросали упреки, о которых потом жалели, просто нас в этот момент не снимали камеры.
А если говорить о том, как болеют иностранцы, про немцев не скажу, а вот норвежцы учат детей культуре боления, начиная с детсадовского возраста. Их приводят на стадион, на тот же этап кубка мира в будние дни, когда трибуны не сильно заполнены и объясняют им, как надо реагировать, когда спортсмен, не важно какой страны, попал, а как, когда он промахнулся. И школьников приводят.

Спасибо! Посмотрела,действительно, спорный был эпизод. К тому же Эдер сразу ответил тем же.

Я Вам в дочки не гожусь. А логики не вижу, как раз в Ваших словах. Вот именно эпизод на ЧМ в Эстерзунде навсегда испортил мое мнение о Свенсене, тут Вы правы. Достаточно одного эпизода. НО речь идет, насколько я поняла не о Вашей любви или нелюбви, а о том, что при этом вы голословно обвиняете человека. Кстати, эпизод со срезанием дистанции тоже спорный. Там участвовало 15 человек из 60 (и их было бы больше, если бы итальянский тренер не выскочил на трассу и не стал направлять биатлонистов в нужном направлении, вопреки всем правилам, я хорошо помню эту гонку), но все говорят только об одном. И именно массовость участия привела к отмене первого решения.

Логик, если вдруг вспомните в какой гонке было отталкивание соперников руками, напишите пожалуйста, я пересмотрю эту гонку, у меня большой архив. С большой долей вероятности она в нем окажется

Спросите, кого? Да не помню!!!
----------------------------------------------------
Может потому что этого и не было? Я вот что-то такой ситуации не припоминаю. вы что-то явно путаете.
Про ситуацию с Эмилем могу вполне сказать конкретно по гонкам, вероятно вы говорите о гонке преследования сезон 2011 в Эстерзунде. Так там речь о командной тактике не шла, они с Эмилем были далеко впереди и никто не угрожал второму месту Эмиля, а вот первому месту Уле угрожал Эмилль, конечно Бьорндален патриот своей страны, но не идиот. А вот двумя годами ранее (если я не ошибаюсь) в том же Остерзунде на ЧМ, когда Эмиль выдохся и была возможность, что их обгонит Чудов в гонке преследования - тогда Бьорндален, вполне командно, тащил его на себе, а на финише Эмиль ожил и обошел его - вот это я понимаю командный тактик))

| К записи в блоге Блокнот
0

Николо Кантони - итальянец

А я буду надеяться, что он прав)

А что есть разработки по выведению гибрида? И кто будет мамой?

О! Тоже прочитала эту статью! Заинтересовало откуда автор взяла эти данные, ссылок никаких нет, вероятно, из своей головы. Ну, или из интернета - это ж самый достоверный источник)))