Рейтинг на сайте 294  Место 74995
Трибуна Пользователь
Комментарии489
Статусы6

strawberry: комментарии

Дата регистрации 17 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Суббота вышла забивной. "Лорьян" вообще озверина съел: 5 голов для соперника, а долгое время сидели на дне без надежд.

"Лилль" с "Бордо" зажгли на пару. До 66-ой минуты была тишь да гладь, а потом пошли вразнос. ps: "Бордо" удивил: не стали волосы на себе рвать после ошибок, а быстренько собрались и добились успеха.

Наконец-то мне досталась трансляция с победой "Бордо"! А то как ни возьмусь смотреть: всё скука да мука. Сегодня даже не пропустили. Неожиданно... но здорово :)

Время летит, превращая всё в воспоминания... У болельщиков "Бордо" о Кавенаги остались только приятные впечатления. Успехов Фернандо вне поля!

"Бордо" продолжает оставаться верным своему стилю: никакой малины для болельщиков. Какими надо быть шляпами, чтобы упустить почти 100%-ную победу?! Р-р-р

Всё ждала, когда "Бордо" порадует чем-нибудь, чтобы написать развёрнутое хвалебное сообщение. Но вместо этого очередное разочарование...

У "Бордо" был день распахнутых ворот... Недолго тешили болельщиков эффектом новизны.

Немало пользы принёс за период пребывания в клубе, но в последнее время часто травмы мучили, и его перестали учитывать как боеспособную единицу. 32 - возраст не критичный, можно попробовать себя где-нибудь в другом месте. Удачи!

Фантазии дизайнерам не занимать, как-то были цветочки, сейчас открытки. Красота :))