Чемпионат Франции. «Лион» разгромил «Метц», «ПСЖ» – «Марсель»

В 27-м туре чемпионата Франции «Ницца» одолела «Монпелье» (2:1), «Монако» был сильнее «Генгама» (2:1), а «ПСЖ» разгромил «Марсель» (1:5).

Чемпионат Франции

27-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

23 комментария
30 минут два гола. За дубль 5 игр 1 гол
+6
0
+6
Нант сильней Дижона , а Ницца просто обязана победить Монпелье . Поставил две единицы , посмотрим ))
+6
-1
+5
Ответ Freund
Это что за неожиданный автор дубля в составе Ниццы? Фавр изыскал в резервах замену травмированному Плеа?
Чел пришел два года назад из Гавра и через месяц сломался, в январе этого года восстановился.
+4
0
+4
Монегаски уже не имеют права на ошибку. Подобную той, которую они допустили в предыдущем матче. ПСЖ отстает лишь по дополнительным показателям.

Давайте, ребята, порадуйте своих самых верных поклонников - Арину, меня и князя. Удачи вам!
+3
0
+3
Ответ Palacio
Горячий матч ожидается на Велодроме! Удачи марсельцам! Постараюсь глянуть краем глаза, а другим краем - "Интер - Рома"!
0
Опять Марсель опозорился . Так нельзя . Хотя стоит отметить что команда строится на ходу , с середины чемпионата . Надеюсь такой Марсель вижу в последний рас . Лучше С.Е в ЛЕ чем такой Марсель
0
0
0
Размазали Марсель)) Эвра в первом тайме блеснул. Почти как Иванович))
0
Лихой второй тайм прлвел Лион. А все-таки интересно,как бы пошла игра , попади в пустые ворота на первых минутах дурак Манджек)) Несмотря на пять пропущенных мячей,у Метца хороший вратарь. Толк из него будет. Не знаю правда в какой команде,но будет. Зы. Вальбуэна и Леказет свои мячи классно положили.
0
0
0
"Лилль" с "Бордо" зажгли на пару. До 66-ой минуты была тишь да гладь, а потом пошли вразнос. ps: "Бордо" удивил: не стали волосы на себе рвать после ошибок, а быстренько собрались и добились успеха.