Комментарии | 230 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 16 декабря 2010 |
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 31 |
74917854@fake.sports.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
В последнее время совершается всё больше интересных научных открытий в различных областях. Сегодня человечество активно использует автомобили, радио, телевидение, имеет в своем активе несколько полетов в космос - и все это результат открытий не самого далекого прошлого.
Забавные демотиваторы, по поводу неудавшейся попытки главного тренера Аргентины устоять в горизонтальном положении
В чем же различие и сходство сборной России под управлением Капелло и сборной России времен Хиддинка?
В связи с футбольной лихорадкой, из-за проходящего в эти дни Чемпионата мира, желающих погонять мяч в нашей столице становится все больше. Начиная с понедельника следующей недели, у москвичей есть прекрасная возможность, одновременно насладиться игрой №1 и попробовать завоевать поездку в Лондон, которая достанется самым достойным.
Как выигрывать, если судьи убивают твою команду?
Группу сборной России на стартующем в Бразилии ЧМ-2014 (Алжир, Южная Корея, Бельгия) часто сравнивают с той, из которой россиянам не удалось выйти в 2002-м (Тунис, Япония, Бельгия). О том, допустимы ли такие параллели, о том, что может помешать россиянам на этот раз, а также, конечно, о спорном составе команды — участник того самого ЧМ-2002 Руслан Нигматуллин.
В российской футбольной премьер-лиге завершился очередной сезон. Поговорить об его итогах согласился бывший игрок сборной России, автор знаменитого дубля в ворота французов - Александр Панов.
Радость от побед и горечь от поражений - неотъемлемая часть футбола. В конце любого чемпионата или турнира эти два фактора достигают своего апогея. Это в очередной раз было хорошо заметно в заключительном и решающем туре Чемпионата России по футболу 2013-2014.
После долгих раздумий, где же всё таки проводить матч 12 тура Чемпионата России по футболу-2013-2014, между Московским Спартаком и Грозненским Тереком, руководство красно-белых окончательно остановило свой выбор на Екатеринбурге.