Рейтинг на сайте 4  Место 311698
Трибуна Пользователь
Комментарии5

Казалось бы , причем тут спортивный петтинг...

модераторы,вы травите что ли???

Достойное интервью профессионального человека со своим мнением.современного,образованного, интеллигентного. Не совсем можно соглашаться, но многое-по делу.

Достойное, в чём-то глубокое вью профессионального человека, разбирающегося в теме. современного. Можно не совсем соглашаться, но многое-по делу.
комментарии расстроили.унылая банальщина.

Достойное, в чём-то даже глубокое интервью, современного человека,разбирающегося в теме. Можно не совсем соглашаться, но многое по делу. А вот комментарии клерков-неудачников расстроили.уныло.

Hanse-красавчик,правильно все сказал!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+