Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Oilers84

Дата регистрации 15 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Согласен 100%. Челябинск-Магнитка, Уфа-Казань. Новые дворцы, аншлаги на всех играх обеспечены, отличная организация тоже. ФХР, увы, пока еще живет прошлым менталитетом.

Дании вроде что-то уже строится...
Для чего?! Там на хоккей ходит от силы пару сотен фанов. Сказочная страна Андерсена, обожает свою футбольную сборную.
Украина страна большая, но даже не смогли решить летом вопрос об участие клуба из Киева в КХЛ. Все давно развалино. И тоже национальный приоритет - футбол. Через 2 года там Евро 2012, не до хоккея.

Как раз в КХЛ сегодня едут за «баблом». Давайте называть вещи своми именами. При всем уважении, Кубок Гагарина пока не воспринимается по статусу с реликвией НХЛ, хоккейной вершиной - Кубком Стэнли.
Плюс, тот же Сергей Зубов и не скрывал, что в Америке ему существенно комфортнее, но Даллас не даст ему уже столько, сколько готов платить СКА. И Федоров очень хотел остаться в Вашингтоне, а поехал в Магнитогорск, наверное не из-за мечты носить свитер с лейблом «Металлург». А вот Леша Морозов прекрасно себя ощущает в Казани, и никуда не собирается. Все индивидуально.
На счет площадок. В Швеции, например, как-то и не стоит такой вопрос. Они больше сфокусированы на организации госпрограммы развития хоккея, прежде всего, детского и молодежного. Очень серьезный подход к тренерским кадрам, проведения совместных семинаров - от тренера главной сборной до всех возрастов. При этом, население Швеции чуть больше 9 млн. человек, и нет аналога Газпрома.
Сборная СССР/России всегда была топ-командой, воспитывая игроков на площадках стандартных размеров.
В консерватории надо не сцену менять, а подход к системе.

Подписчики