Рейтинг на сайте 13  Место 226073
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

valent335

Дата регистрации 11 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Моя до того ранее шутка про внедрение Шалаевых для уничтожения ХК Авангарда, где я упоминал ещё и про маниакальную веру в гл. тренера на то время (см.множество высказываний старшего Шалаева) перерастает в очередную беду омских болельщиков, если горестная информация о здоровье нового гл. тренера является правдой. Уважал всегда и понимаю г-на Канарейкина, и его желание окунуться полностью в работу (забыв о своём здоровье) ради омского хоккея, но где же взять силы и здоровье для этого (ещё раз повторяю - если информация о проблеме его здоровья правдивая). Согласно действующего Трудового Законодательства РФ, на работу берут людей с соответствующем для этой работы здоровьем. Ну почему в омском хоккее в последние годы сплошная чехарда (это самое мягкое слово). Дай Бог Ф.Канарейкину здоровья и долгих лет жизни.

Анализируя последние два года жизни ХК "Авангард", можно сказать, что падение нашей команды связано с Москвой. Москва сначала прислала в Омск младшего Шалаева для разрушения команды, но он оказался слаб. Тогда прислали опытного чиновника - старшего Шалаева, для того, чтобы КХЛ навсегда забыла вместе с омичами об "Авангарде". Конечно, всё, что сказано выше - шутка, но в каждой шутке ... . Примитивно объясняемая чехарда с игроками, потом маниакальная вера в сегодняшнего гл. тренера, заставляют жалеть омских хоккейных болельщиков.

Хочу обратить внимание на негатив, происходящий в ведущих клубах по хоккею, баскетболу и др. Дело в том, что владельцам (как юридическим, так и физическим лицам) ни к чему развитие перечисленных видов спорта в стране. Для них важно видеть свои клубы в лидерах и для этого команды переполнены легионерами, которых они покупали и будут покупать, а не растить свои таланты. А чем слабее уровень чемпионатов, тем дешевле быть в лидерах. Очень редко сейчас в наших клубах вырастают"таланты" и ещё реже они пробиваются в лидеры (ведь молодым нужно быть лучше зрелых опытных легионеров, которым хорошо платят за то, что они, возможно, лучшие). Подтверждение моим словам являются последние "достижения" наших сборных хоккеистов и баскетболистов. И в футболе не лучше дела. Нужно, на мой взгляд, (хотя взгляд и дилетанта в развитии отечественного спорта, но всё же образованного человека), резко сократить кол-во легионеров (тогда они будут на самом деле лучше наших хороших игроков, а не середнячки). И наша молодёжь не будет "гнить" на скамейках запасных.

Подписчики