Рейтинг на сайте 110  Место 111067
Трибуна Пользователь
Комментарии228
Статусы1

Alisa Nouls

Дата регистрации 10 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Alisa Nouls
Alisa Nouls - редактирование статуса
Реал чемпион! Яхуу!

Комментарии

Катись сам,кретин.К тебе ж реально страшно подходить!
"Твои лживые инсинуации про то, что в моем понимании женщина видится исключительно в роли жены, предназначенной для занятия сексом и приготовления пищи, оставим на твоей совести, хотя я сомневаюсь, что она у тебя есть. " - ты ж УЖЕ не мужик,сказал А, я увидела,но теперь ты джельтельмен и говоришь Б.
"То, что ты не можешь иметь мужа, детей, не умеешь готовить, дико забавляет и выдает в тебе жутко закомплексованную пациентку. Да еще твоя желчь в адрес детей говорит о многом." - Откуда тебе знать,может у меня и есть муж,но не такой тронутый. Детей я действительно не особо люблю,вернее по своему,сопли точно не подтираю,ибо растут вот такие же размазни тогда.
"То, что ты не можешь понять прелесть отношений, любви к детям, заботы о своем муже и прочее - это сугубо твои болезненные комплексы." - Это твои комплексы,раз увидел себя. Пришла жена,борщ приготовила,с детьми поиграла,тебе дала,ты довольный в телек/танчики...не у всех так,но у большинства. Это даже не о тебе,а о большей половине. Забота о муже,ок.Но обратного не получит жена,редко.
Захочу буду сидеть на форуме,захочу нет - страна свободная никто не запретит...или муж?
Иди дальше на форуме пиши или в танчики играй,разговор окончен.детка!

Кухня,дети,собака,стирка,сериалы,принеси-подай и подотри..."
Смешная. Так написала, как будто в этом есть что-то плохое. Кухня, дети и отношения - это здорово, Алиса. Но ты можешь сидеть на спортивном форуме).
-----
Все понятно,ты сексист,а жену видишь в роли рабыни собственной кухни и постели. Это 19 век,детка! Если ты считаешь,что все перечисленное нормально,то ты жутко опасный для дам человек,которого надо избегать при первом взгляде. Дама должна сама выбирать рожать 10 детей и растить без папашки или же жить своей жизнью с сайтом или без. Запомни - ты сексист!

Красивая шайба Омарка.хотя поезд скорее всего уже ушел

Друзья

Подписчики