Рейтинг на сайте 63  Место 136289
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Malaha

Дата регистрации 29 ноября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор Malaha

Белорусы за границей / Филипенко для клубного ТВ «Маккаби Тель-Авив» (видео)

«Меня зовут Егор Филипенко. Мне 28 лет. Я из Беларуси. Я центральный зищитник. Я перехожу из Ла Лиги из футбольного клуба «Малага». Я знаю, что «Маккаби Тель-Авив», не считая этого года, три года подряд была чемпионом Израиля. Я знаю, что это очень хорошая команда, всегда решает серьёзные задачи, в прошлом году играла в Лиге Чемпионов. Я очень рад этому, мы долго к этому шли. И, наконец-то, у нас это получилось. Я очень счастлив. Хочу поприветсвовать фанатов клуба и сказать, что я очень счастлив оказаться в «Маккаби». Я своей игрой постараюсь доказать...

Рейтинг +2
|Автор Malaha

Белорусы за границей / Последнее испанское: Егор Филипенко о рыбе, Олимпиаде и Лукашенко

На днях стало известно о переходе белорусского защитника в израильский Маккаби, а ещё пару недель назад Егор успел дать расширенное интервью репортёру испанского “As” Карлосу Карино.

Маккаби Тель-Авив, Егор Филипенко, Спартак, БАТЭ, Малага, Ла Лига
Рейтинг +3
|Автор Malaha

А кто он вообще такой? / Кто такой Мэтт Мязга и на перспективу ли он для «Челси»?

Сейчас Мэтт Мязга хорошо известен любому фанату МЛС и многим американцам, просто поддерживающим свою сборную, а его прогресс - ещё одно доказательство того, что американский футбол умеет не только полагаться на пенсионеров с других континентов, но и выращивать таланты в своих академиях.

Рейтинг +13

Комментарии

| К статусу пользователя Александр Дорский
0

Хотите аналитическую программу, чтоб прям посмотреть интересно, Ковальчука из КФ позовите.

Но ведь и построение в прошлой игре с Арсеналом можно назвать "победным составом". А это делает первое утверждение настолько расплывчатым, что и самому Куману впору теряться, какой же "победный состав не менять".
А так, конечно, мысль понятна)

1)"Ведь есть незыблемое футбольное правило: победный состав не меняют. Куман поступился этим. Даже если бы он просто оставил удачную формацию...".
2)"Если он рассчитывал, что раз выиграли этой формацией дома, то повторят и в гостях, то зря. Тогда была халява. Два раза подряд такое не повторяется".

Подписчики