Рейтинг на сайте 275  Место 77011
Трибуна Пользователь

Статусы

NTFS
NTFS - редактирование статуса
Кабаняша

Комментарии

И да, Олег, друг мой, сами то вчитайтесь в то, что пишете - теперь уже цитата из Интерфакса, ссылающегося на Минэкономразвия у вас "клеймить". То есть что, даже на официальные данные российские ссылаться нельзя? Заметьте, никаких инвектив в сторону власти в посте не было. Что дальше-то, может вообще любые данные запретить, кроме просмотра новостей по первому и второму?

Честно говоря мне плевать кто там и что декларирует, я оперирую исключительно цифрами. Это как результат на круге - с ним не поспоришь. Рост есть рост, падение есть падение.

"Потери же этапов связаны с отсутствием финансов - в начавшей выкарабкиваться из кризиса 2008 года Европе разгорелся новый кризис из-за событий на Украине и политики ЕС."
Вы шутите, да?
"ВВП еврозоны в первом квартале 2015 года вырос на процент относительно аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщается в пресс-релизе Евростата. Во многом это объясняется быстрым подъемом экономик Франции и Италии. Впервые с 2010 года все четыре крупные страны еврозоны — Франция, Италия, Германия и Испания — показали синхронный подъем." (Лента.ру)
Чтобы вы понимали что такое кризис:
"Падение ВВП России в мае 2015 года ускорилось до 4,9% в годовом выражении после снижения на 4,2% в апреле, говорится в мониторинге Минэкономразвития, опубликованного в пятницу на официальном сайте ведомства." (Интерфакс)