Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

expert1

Дата регистрации 19 ноября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Че за персонажи тут собрались. Позор, позор. Какой позор? Кому? Позор вам, если вам есть дело до мнения жалких, затюканных в голову пиндостаном еуроупейцев. А сидеть в минус на стадионе могут только конченные фанатоголовые. На че смотреть? На команду из замшелой Дачнии, че ты там рассмотришь?

Самое интересное, что если б Спартак выиграл, все б эти «умники по итогу», что отовсюду повылазили, пели бы сейчас с видом знатоков диферамбы Карпину...По сути же - Спартак сейчас - мертвецы, ладно Марсель, ЦСКА в меньшинстве их разорвало, не напрягаясь...видно, что сезон команда закончила недели 3 назад...просто не сообщили начальству.

Чемпионат уже наш. Это очевидно. Никто не смеет отказывать злющему из наитемнейших. Англичане хотели порыпаться, но им напомнили о Литвиненко и вся Англия, трепеща от страха, они это любят, голосуют за Россию. По букам же уже сто раз писано. В 90% случаев котировки не говорят о договорняке, они говорят об отсутствии турнирной мотивации у одной из команд, и всего то. Этого достаточно, чтоб кэфы прогнулись. И так происходит в конце всех европейских чемпионатов. Ниче особенного тут у нас нет.