На десерт банку со штрафного ))))
Лайнсменов девушек надо было одеть как рин-ггелз из ufc , и нам было бы веселее и игроки с удовольствием попадали бы в офсайд .,))
Почему у букмекеров такая мерзкая , отвратная реклама , денег нет что-ли
На десерт банку со штрафного ))))
Лайнсменов девушек надо было одеть как рин-ггелз из ufc , и нам было бы веселее и игроки с удовольствием попадали бы в офсайд .,))
Почему у букмекеров такая мерзкая , отвратная реклама , денег нет что-ли