Рейтинг на сайте 20003  Место 3896
Трибуна Пользователь
Гуго Капет, Гуго Капет
Комментарии1601
Статусы0

Гуго Капет

Дата регистрации 11 ноября 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Историк

Комментарии

Ничего кроме раздражения такие рассуждения не вызывают. На это всегда хочется сказать: 1) Не нравится - не смотрите. Силком никто не заставляет. 2) Никто не спорит, что уровень ЛаЛиги (а также Англии, Франции, Италии и Германии) выше РПЛ. Но национальный чемпионат на то и национальный чемпионат - любим несмотря ни на что! Смотрим, болеем, ругаем, но любим. В какой-нибудь Албании или Болгарии ровно также.

| К записи в блоге stadium arcadium
+14

Миленько, но не более. Честно говоря ожидал чего-то более интересного. Что называется музей на раз.
P.S. Однако спасибо, что сделали.

На Окко периодически что-то пытаюсь смотреть с интершумом, чисто из любопытства. Не выходит, мне неинтересно, скажу честно. Для меня спортивная трансляция должна быть с комментарием. Хотя согласен с многими здесь - на Окко уровень комментаторов выше.
По поводу объективности. Вчера смотрел Спартак-Динамо. Генич - для него существовал один Спартак, почти все время разговор только о нем (этот комментаторский грех с ним давно). А вот как раз Журавель, было заметно, старался говорить об обоих командах.
Генич, как комментатор, именно комментатор в прямом смысле слова - вполне неплох. Он живо говорит, в меру эмоционален, разбирается в своем деле, может дать внятную оценку моменту. Но как только речь заходит о Спартаке - профессионализм задвигается на второй план болельщиком. И это плохо. Тут он очень похож на Губерниева. Тот, если нет россиян или они не на первых ролях - может вполне адекватно комментировать. Но стоит россиянам появиться - все, хоть святых выноси. Слушать становится невозможно.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+