Гурман английского футбола!!Болею за Лидс Юнайтед, Ипсвич Таун, Сандерленд, Ливерпуль!!!Уважаю Таврию Симферополь, Динамо Киев, Днепр Днепропетровск, а также Тоттенхэм Хотспурс, Атлетико Мадрид, Кьево Верона, Наполи и в последнее время зауважал Милан!!
Ненавижу:Реал Мадрид, Барселона, Ман.Ютд., Интер, Черноморец Одесса, Спартак Москва, Зенит, ЦСКА М., Халл Сити, Валенсия!!
Кумир: Стивен Джеррард!!!