Рейтинг на сайте 42  Место 165546
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

NICKU

Дата регистрации 18 октября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Никита
Пол мужчина
Возраст 33
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор NICKU

Maximum Football / Задавивший трёх человек футболист пытался покончить с собой.

Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трёх человек, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. Сотрудники СИЗО вытащили спортсмена из петли и теперь установили над ним круглосуточное наблюдение, передает РИА «Новости». Бывший игрок «Севастополя» в воскресенье устроил автогонку по одной из центральных улиц города. Многократно превысив скорость, Пискун не справился с управлением и его автомобиль BMW выскочил на тротуар, где сбил женщину 26 лет и двух её дочерей – двух и пяти лет, которые от полученных ран скончались на месте.

Рейтинг 0
|Автор NICKU

Maximum Football / Африканские футболистки подозреваются в том, что они мужчины.

Гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Подозреваются Салимата и Билигуйса Симпоре. Подозрения были вызваны атлетичностью спортсменок и их футбольным навыкам. «Если комиссия определит подлог, то это будет позором всего африканского футбола», – передаёт Eurosport слова тренера сборной Нигерии Еучари Уче. Не так давно гремел другой скандал – с нигерийской бегуньей Кастер Семеня, которая доказала свою принадлежность к женскому полу, сдав гендерный тест.

Рейтинг −1
|Автор NICKU

Maximum Football / Суарес будет осужден за укус Баккала

Руководство "Аякса" на два матча отстранило от команды нападающего Луиса Суареса и оштрафовало уругвайского футболиста. Такие санкции "Аякс" решил применить в связи с тем, что Суарес укусил полузащитника ПСВ Отмана Бакала во время матча 15-го тура чемпионата Голландии. Наказание вступит в силу уже завтра, когда "Аяксу" предстоит сыграть на своём поле с "Реалом", передаёт Sky Sports.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Вариант «кто-то другой» подразумевает второго вратаря сборной Дании??

| К удаленной записи
0

вчера помиомо фланга постоянно сыпался центр обороны Интера. Самуэль пешочком ходит, а Лусио ищет чего то впереди. Они уже старые и медленные пора бы омолодить состав давно.

Список 100% четкий почти никого не забыли.

Подписчики