Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
| Статусы | 0 |
SuNa
| Дата регистрации | 17 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Человек, пишущий «тренерА», то есть как минимум, не удосужившийся выучить русский язык, имеет наглость рассуждать о работе Леонида Викторовича... Хотя рассуждений о работе там нет, там всё больше безапелляционных заявлений, основанных на личной неприязни к человеку. Как же противно всё это читать!!!
Те, кто освистывал Юру, просто ублюдки конченые...неблагодарные, не имеющие памяти и не умеющие ценить труд других. Больше мне добавить нечего. Просто противно до безобразия!!!! :(
Василий, спасибо Вам огромное за эту заметку о Леониде Виктровиче. Абсолютно разделяю Ваше мнение относительно этого инетерсного, умного, рогрессирующего отечественного тренера!!!!
И, кстати, хорошо, что Вы упомянули о репортаже с матча Спартак-ЦСКА, который я с удовольствием пересмотрела, вернувшись со стадиона. Тогда по ходу действительно очень резанули слух такие вот резкие оценки тренерских замен, сделанные Тимуром.