Трибуна Пользователь
| Комментарии | 987 |
stephan
| Дата регистрации | 15 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
stephan
О хоккее / Худобин бесподобен
Очередной очень сильный матч в исполнении голкипера «Далласа».
Рейтинг +12
|Автор
stephan
О хоккее / Dallas Stars - Vegas Golden Knights Обзор матча №3
Худобин тащил, Радулов сделал как надо.
Рейтинг +16
|Автор
stephan
О хоккее / Вторая победа «Тампы Бэй» над «Айлендерс»
После разгрома в первом матче, было ожидаемо, что лёгкой прогулки для игроков Тампы во второй игре ожидать не стоит.
Рейтинг +26
Против любителей опаснее всего играть – они не контролируют свои действия в единоборствах. В хоккее тоже самое. Против тех кто играл на проф уровне гораздо безопаснее для здоровья играть – они чувствуют момент, когда можно пойти в чистый отбор.
Если не режимить, то и в 30 можно стать ветераном. Алкоголь очень быстро разрушает физподготовку - теряется скорость, мощность, реакция и далее тянутся психологические проблемы. Современная игра поменялась даже по сравнению с тем что было лет 15 назад, когда многие играли и пили после.
Второй раунд странный. Почему Дипчиков на 51 секунде второго раунда после легкого перевода в партер отскакивает назад? Я никогда такого не видел в подобных ситуациях, там не было какой-то опасной ситуации для него. Он мог уверенно переходить в контроль и бить.