Трибуна Пользователь
| Комментарии | 652 |
| Статусы | 0 |
ruch: комментарии
| Дата регистрации | 14 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 652 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
КДК разогнать, судейский корпус переформировать. Убрать часто ошибающихся судей. ПРивлечь с дружественных стран судей в РПЛ и растить новое поколение отчественных АДЕКВАТНЫХ судей.
Судейский корпус и так был больной на голову. А теперь там срочно требуется трепанация черепа.
Бубнов был хорошим футболистом, но тренерская карьера ему не удалась совсем!! Поэтому его и гложет зависть по отноше нию к Талалаеву. Последнего,думаю, с удовольствием взяла бы любая команда РПЛ. А Бубнов никому не нужен!!! А в его комментарии так и видится окончание - его увольте и возьмите меня!!! Ума все-таки хватило не публиковать последние слова.
Абсолютно прав. Мне уже стыдно болеть за Зенит. С ностальгией вспоминаю Зенит на 100% из наших игроков!!! Сегодняшний Зенит - это сборище зажравшихся латиносов, которые не хотят (или не умеют) биться на поле.
неудавшийся актеришка, оскорбивший многократную олимпийскую чемпионку.... Вяльбе нужно бойкотировать работу в таком "содружестве".
комментатор слишком много на себя берет. Не его дело - обсуждать решения судьи.
Сливают тренера.
Полностью согласен, что полный отстой. Когда, рапример, горлопан "комментирует" спорт приходится выключать звук рансляции.
Вероятно Сергей Богданович как-то наступил коту матроскину на хвост, вот он и пыжится
Все правильно сказал. ПОЗОРИЩЕ - обыгрывать команду уровня последней команды 1ой лиги с таким счетом.