Рейтинг на сайте 597  Место 53814
Трибуна Пользователь
Комментарии453
Статусы0

Go_Blues: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Шенн середняк… ну дальше можно не продолжать дискуссию. Я даже не буду говорить что он капитан и один из лидеров коллектива. Он за Блюз провёл 507 игр и набрал 387 очков. Так что совсем не Шенн являлся проблемой команды.

И даже совершенно не скандалил с менеджментом. У Тараса по жизни одна песня - все вокруг не такие какие-то

При всём уважении к Павлу, они с Томасом не на одном уровне. Роб это элитный центр, который будет делать разницу в любом клубе. Паша отличный край, и в целом свои 7 заработал. Для которых парочку вполне можно было бы откусить у Кайру, ему явно переплачивают.

На Крюга сделали ставку, он очень много участвует в организации игры. Но наверное именно поэтому уже слабо успевает назад. У Колтона сезон неплохой, намного лучше прошлого. Но он заложник контракта - он должен играть на свои 6,5 лямов, а играет на 3-4. В целом состав плохо сбалансирован и без запаса прочности. Обмены тут не сильно помогут, скорее надо ждать молодых. Нейборз уже себя показал, Болдюк вроде вкатился уже, Кессел закрепился в составе. Я ждал Снаггеруда, но он побоялся пока лезть в лигу.

Ну сами же, сами всё отдали. Всё можно было давно решить, но сначала у нас 1-е звено тренеров выбирало, потом решали кто с кем играть должен, потом сливали всякому дерьму… вот и результат

Флери несколько раз такую чуму потащил в первой половине. Но видать 39 лет уже не шутка.

| К записи в блоге Сиеста
0

Я всегда их смотрел, хотя тогда чемп скушнейший был в основном. Все сушили матчи страшно. Это потом я понял всю красоту катеначчо. У нас иногда игры нхл показывали в записи по местному, через неделю после того как они прошли. И это я тоже смотрел. Я смотрел весь спорт, который только показывали. В какой-то момент появился Rai Uno с трансляциями, всё на итальянском, ничего не понятно, но это было неважно, любую хрень можно было увидеть, но счастье длилось месяцев 7 всего…

| К записи в блоге Сиеста
+1

Знатока тут строите вы. И такая передача тоже была. А ещё начали плодиться канальчики, живущие на непонятно какие деньги, которые для заполнения сетки могли какие-то матчи покупать, вплоть даже до нхл. Им вообще пофигу было что купить, лишь бы иностранное. Думаю тупо отмывали деньги. Что интересно зрителю никто не спрашивал, а зритель после советских 4-х каналов готов был что угодно смотреть, лишь бы импортное да картинка красивая.