Рейтинг на сайте 183  Место 91473
Трибуна Пользователь
Комментарии238
Статусы0

Комментарии

Оскар в Челси получает 6 480 000 EURO в год. Это без налогов. После налогов, он получает 3 456 000 EURO в год. А теперь считайте, какую он получил прибавку. И не забывайте, что он живет в самом дорогом городе мира. У него не только семья, но еще у него всякие агенты и т.д.
Кому-то важна всемирная футбольная слава, а кому-то просто деньги. Осуждать никого не стоит, каждый делает свой выбор, который считает правильным.

Да, он очень сильно сдал. Он физически никогда не был то силен, но с возрастом потерял скорость. Из-за этого не успевает возвращаться обратно, и теряет позицию . Другим игрокам приходится за него пахать.
Наглядно показало игра с Лестром в кубке. Где 2 гола пришли из-за его потери позиции. И Челси пришлось героически спасать игру. И только когда вышли свежие Азар и Коста, загнали Лестер в штрафную. Только потом Сеск забил 2 своих гола. Конте поверил в него, выпустил играть с Арсеналом. Где он опять провалился.
После чего Конте его меняет на 55 минуте. И выходит Алонсо. И Челси начинает играть по новой схеме в 3 защитника.
Вот мы видим Челси играет по новой схеме и результат 5 побед сухие и 1 поражение в кубке вторым составом.
Сеск отработанный материал. Не знаю, что у него там у него в голове. Он ленивый стал и медлителен. Возможно беременная жена и дети отвлекают от футбола.
Даже Пирло у Конте в Юве в важных матчах, пахал в обороне дай боже. Так что все проблемы Сеска.
Сейчас конечно у него травма была и все такое. Но Сеску тяжко будет пробиться в основу.Только работа и работа на тренировке, убедит Конте . Что он нужен.
Яркий пример, Мозес , Педро. Которые были запасными глубоко. В итоге стали основой и показывают крутой футбол. Конте все же дает всем шанс.

Походу Леброн знает, чего мы не знаем. И что будет в 14 году. ))

Друзья

Подписчики