Рейтинг на сайте 12  Место 230122
Трибуна Пользователь
Комментарии94
Статусы0

Катя Пушкарева

Дата регистрации 20 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Откуда про Ярошенко такой бред взяли? Он признал свою вину практически сразу после дисквалификации: «Я признаю факт наличия запрещенных препаратов в моем организме. Да, я не знал о том, что препарат, который я принимал, входит в число запрещенных, однако это не снимает с меня ответственности за нарушение антидопинговых правил. Я согласен с вынесенным мне наказанием и хотел бы извиниться перед болельщиками, иностранными спортсменами и товарищами по команде за тот моральный вред, который им нанес». (Дмитрий Ярошенко, пресс-конференция РУСАДА, 22.12.2009)
И кстати, единственный, кто вел в нашей стране полноценную антидопинговую пропаганду

А почему Максиму Максимову надо отбираться через российские старты, а Ване Черезову нет? Ответьте мне, пожалуйста. Медалей на предыдущем ЧМ Максимов стране больше принес, и ничего корона с головы не падает, через первенства водокачки обратно в сборную после болезни отбираться

Я очень хорошо отношусь к Ване, так что не набрасывайтесь на меня. Просто этот человек в этом сезоне еще не выступал, а его сразу ставят на Кубок IBU, я понимаю, что у него wildcard и все такое, но на Кубке России есть ребята, которые весь сезон бегают попу рвут, а их не берут даже на кубок IBU. Те же Максим Максимов, Дима Ярошенко, Леша Трусов, чем они хуже Черезова в этом сезоне?