Рейтинг на сайте 2036  Место 28344
Трибуна Пользователь
steel, steel
Комментарии1923

steel: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Он хотел к Луке в Даллас, хотя ЛАЛ предлагали больше денег. Сейчас он опять хочет к Луке)

Вообще то он согласился. Отбегал год за 22 млн., а опцию команды на второй год Атланта не стала использовать.

Проигравшая в гонке за Леброна команда кинет оффер Куминге. При чем некоторые могут мле даже дать. Кажется есть такие команды еще из числа претендентов на Леброна

| К записи в блоге Los Angeles Lakers
+2

Харди дальше будут двигать, как и Вандербилта, как и Кнехта возможно. Кого-то стретчат. Расчистка капспейса под Хачимуру/Кумингу. Теперь и 2 пика второго для этого появилось.

| К записи в блоге Los Angeles Lakers
0

Смарта и Кеннарда подписали за 13/2 каждого. Секстона за 19/2. Так что чуть менее полутора Смарта/Кеннарда = 1 Секстон. Но не как не 2.

Дак может он ушёл на покой уже. Завершил карьеру прямиком из Лал.

| К записи в блоге Los Angeles Lakers
0

Сэт Леброна ещё возможен.

| К записи в блоге Los Angeles Lakers
+1

Если бы сохранили Кеннарда, Смарта и Хачимуру, то капспейса на серьезного центра не осталось бы. А это главное желание Луки.

| К записи в блоге Los Angeles Lakers
0

А чего ты ждал то? То, что Леброн уйдёт - назревало. Кого конкретно с рынка ты хотел? Рынок слабый на Са. Хорошие Са - ограничено свободные. Сейчас попробуют с Дюреном, Кесслером, Уотсоном и успокоятся. Их не отпустят за вменяемые деньги. Может договорятся на Сэт с компенсацией от нас. Допускаю. Но в основном наши клиенты это Мамукелашвили, Убре, Граймс, Тобайас, Робинсон. Может Хачимуру сохранят.
Смарт опцию было ясно, что сбросит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+