Рейтинг на сайте 6799  Место 10245
Трибуна Пользователь
Комментарии93
Статусы0

bctriumph

Дата регистрации 4 октября 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор bctriumph

БК Триумф Люберцы / Пара влюбленных и Момо

Гармоничная, красивая, милая, очаровательная... Только так можно охарактеризовать пару влюбленных - Кори Хиггинса и его девушку Кристин. А совсем недавно в их отношениях появился третий...

Рейтинг +5
|Автор bctriumph

БК Триумф Люберцы / Ксения и Данк поздравляют всех болельщиков с Новым годом

Танцовщица Dance team Триумф Ксения Смирнова и талисман «Триумфа» супер собака по кличке Данк в ожидании боя курантов дарят всем новогоднее искрящееся настроение!

Рейтинг +12
|Автор bctriumph

БК Триумф Люберцы / Семья Чеппеллов: «Love is in the air»...

В предновогодней суете и хлопотах мы очень часто забываем о том, что самое важное для всех нас - это любовь. И в зимние холодные дни так важно быть рядом со своими родными и близкими, заботиться о них и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе.

Рейтинг +6

Комментарии

Уважаемый Серхи!
Этот блог ведет один из болельщиков (точнее, болельщица) "Триумфа", и право каждого автора самому решать, о чем писать в своем блоге.

так судя по интервью Сергея на своей страничке - vk.com/sergey_karasev7, он тренируется с Кавс постоянно. но иногда проводит какие-то матчи в Д-лиге.

| К записи в блоге РосБаскет
0

Спасибо вам за ответ!
Конечно, мы всегда стремимся к лучшему и очень надеемся, что, несмотря на самый маленький бюджет среди российских клубов-участников Лиги ВТБ, аудитория наших болельщиков будет постоянно расти))
А что касается шоу-программы и развлекательной части в большом перерыве матчей, вы написали: "Более менее интересная движуха лишь в Краснодаре (бросочки с трибуны в чёрную корзину) и Нижнем Новгороде (динамичный баскетбольный конкурс среди подростков)".
Хотелось бы подчеркнуть, что у нас на КАЖДОМ домашнем матче в большом перерыве устраиваются активные баскетбольные конкурсы для болельщиков +подводятся итоги конкурсов или розыгрышей, организованных в соцсетях) И призы для победителей и участников самые разные - это и фото с любимым игроком (это значит, что клуб болельщику предоставляет постер-фото болельщика с игроком, а не просто подводит игрока с болельщику, и тот делает "селфи"), и даже фото со всей группой поддержки (кстати, пользуется большим спросом!), и, конечно, наша клубная атрибутика и подарки от наших партнеров))
Мы не ограничиваемся конкурсами и розыгрышами только на матчах, как это делает большинство клубов, у нас регулярно проходят интересные и необычные акции в соцсетях, из последнего - семейный поход в кино на премьеру с капитаном команды и его семьей)
Обязательно приезжайте к нам на матчи и следите за нашими новостями и акциями-конкурсами на сайте и страничках клуба в соцсетях) Будем рады вас видеть среди наших подписчиков и болельщиков))

Подписчики