Рейтинг на сайте 644  Место 51745
Трибуна Пользователь

Статусы

ArmyOfGrand
ArmyOfGrand поделился статусом - редактирование статуса
skorpy55
skorpy55
Алан Ширер: «МЮ» специально уволил Моуринью перед легким отрезком в сезоне»

Бывший английский нападающий Алан Ширер оценил тренерские перестановки в «Манчестер Юнайтед».

— «МЮ» сильнее «Кардиффа», но это не удивительно. «Кардифф» борется за выживание, он в хаосе. Давайте будем честны, руководство специально уволило Моуринью перед легким отрезком в сезоне. Они хотели гарантировать Сульшеру
... Читать дальше возможность уверенного начала работы. «Кардифф», «Хаддерфсилд», «Борнмут» и «Ньюкасл» — хорошая серия для нового тренера. С «Челси» и «Тоттенхэмом» все было бы иначе, — сказал Ширер.
Сульшер стал исполняющим обязанности главного тренера манчестерцев после того, как с этого поста был уволен Жозе Моуринью.

Первый матч под руководством Сульшера «Манчестер» выиграл у «Кардифа», забив 5 мячей впервые за долгое время (5:1). Следующую встречу команда проведет в Boxing day 26 декабря против «Хаддерсфилда». #Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью #Алан Ширер #Оле-Гуннар Сульшер #Кардифф Сити #Хаддерсфилд #Борнмут #Ньюкасл #Челси #Тоттенхэм

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Девушкам, такой никому кроме них и горстки энтузиастов не нужен. Уровень слабее, зрелищности нет, но развивать надо только ради девушек, но главное не надо раздувать бюджет, а только необходимое, так как это не приносит дохода и значит не должно много его съедать. Лучше бы обязали каждый клуб филиал академии в каждом регионе…

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Неплохо конечно, но это не Тыва! Даже по убийствам отстали, а по наркотикам так тем более

Друзья

Подписчики