помнится Арсенал уже засветился как-то в лиге с Шахтером дома, а потом что бы отвести от себя скандал слили на выезде, дескать «мы больше не будем».
нет дыма без огня, а интерпол тоже не идеальный...
помнится Арсенал уже засветился как-то в лиге с Шахтером дома, а потом что бы отвести от себя скандал слили на выезде, дескать «мы больше не будем».
нет дыма без огня, а интерпол тоже не идеальный...