Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
John Terry)
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Женек |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Женек |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
ван перси это как Торрес из ливерпуля в челси,только тут из арсенала в мю
УРААААА!
Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО МОМНЕТА!!!
УРАААААААААААААА!
ну хули )
че он такое говорит?
как раз в зените и цска по 4 легионера в основе играют,а вот в спартаке все шесть всегда!