Рейтинг на сайте 2480  Место 22497
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге LFC 2020
+3

Аномалия какая-то. То есть чаще всего ведь ситуация такая, что если нападающий мало забивает, то это отражение не какого-то отдельного его показателя, а уровня игры в целом. То есть он, например, средне открывается, средне делает рывки, неудачно выбирает моменты для удара, не умеет обводить защитников и вполне логично, что плохо реализует момены. Но Дарвин удивительный. Он всё делает на очень хорошем, а иногда и вовсе на топовом уровне. Всё, кроме реализации моментов...
Реализация - это вообще главный (и возможно, единственный) недостаток Ливерпуля в этом сезоне. Тот же Диаз - любитель забить с 3й или 5й попытки. Да и Салах немало запорол. Но Дарвин вне конкуренции.
При этом данный факт лишь подчеркивает то, насколько же Ливерпуль хорош как команда. Даже с такой плохой реализацией они всё равно идут в лидерах с таким соперниками и по такому графику!

Может, перевод не совсем чёткий. Может, он имел в виду, что из-за пандемии победа смазалась. Плюс её нельзя было отметить с болельщиками. Да и тем даже в барах было не собраться.

Хочется верить, что изобретатель футбола всё-таки получит эту должность! Это ж как весело будет)

Подписчики