Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

Bath: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

... и сядет опять на допинг? А как она ещё может быть первой ?

... и сядет опять на допинг? А как она ещё может быть первой ?

Hе надо пылить. Никакого феномена Юрьевой не существует. Феномен создан искуственно с помощью средств массовой информации, в том числе sports.ru.
Блог Юрьевой создан по заранее спланированым правилам, в духе «демократии и вкусов á la Юрьева». Там собирают только хвалебное и всё остальное отметают. Это Кате тоже нужно как допинг. Чтоб себя чувствовать большой и лучшей. А биатлонному миру от этого не холодно -не жарко и у них свои кумиры. Высшей пробы. Хелена Юнссон, например.
Да те же другие российские имена намного актуальнее. А то, что Юрьева -имя года это просто курам на смех. Паяцев хватает. Лучше бы более серьёзным перед ОИ занялись. Например, поддержали бы Зайцеву, Чудова и новые молодые имена. Юрьева -это вчерашний и трагичный день.
Юрьевой бы вообще стоило бы сидеть у белых медведей на период ОИ и тихо читать Гоголя (её любимого писателя). Могла бы, по кр. мере попросить прощения у болельщиков за обман. Потеть надо было раньше, а не сейчас.

А достоинство всё равно терять России нельзя. Высказать протест -да, а пытаться внести второе золото-именно бред. Логики в этом ещё меньше. Пустое размахивание руками, или ветрянная мельница. Требовать тоже надо уметь.

Ошибочка вышла. Конечно, Тихонов и только он. Спасибо, за подсказку. Видимо, пора спать.

Россия как всегда устраивает базар на уровне: « Пасть порву-брыкала выколю» . Лучше бы спокойно отошла от торга и радовалась бы серебру Чудова. Не считаю правильным , что Бьёрндален получил золото при всём уважении к нему. Он нарушил гонку, даже если было доказано, что его трасса была чуть длиннее Чудова и той, правильной. Нарушение есть нарушение. Но России нужно иметь самообладание и вести себя без истерик и мелочностию. Уступи им спокойно, и Норвегия будет больше ущемлена этим. А так только действие вызывает противодействие. Особенно на фоне шикарного допингового скандала.

Прохоровский идиотизм достиг высшего класса! Наглая и неприкрытая плохая игра при хорошей мине. Коллективный штраф ещё никогда не помогал. Надеюсь, что Бессeберг одумается и поймёт, что это предложение Прохорова –просто фарс фальшивого клоуна. Популизм дешёвого ранга. Новатор! П. хочет наверняка купить себе повыше место в биатлоне и проблему российского допинга превращает в трамплин своей карьеры. Это же всё шито белыми нитками !
Я всегда был против приёма допинга на все 200 % ( и все мои чёрные «доброжелатели» помнят меня на сайте с моего первого появления, ха-ха) , но коллективный штраф –это абсурд!
Я за то, чтобы было пожизненное и нидивидуальное исключение того спортсмена, который принимал допинг. Один раз принял – это уже много. Это уже навсегда. И в мировом спорте ему делать уже нечего. Пусть такой занимается спортом в свободное от работы время . На досуге или для укрепления своего здоровья, например. Но в большом спорте ему уже не место.
Соласен с Мандаринкой на все 100 %. Пусть Прохоровское предложение примет силу с последнего скандала. Интересно как это будет выглядеть на практике?
Лучше бы Прохоров потратил свои силы на устранение проблемы изнутри, или вообще оставил бы биатлон в покое. Есть, к счастью и почестнее руководители. Паяц.
Ну, что мои «доброжелатели»! Набрасывайся!

Юпитер, ты сердишься,— значит, ты не прав!
А вообще-то, себя пожалей! Или Катю, Диму и
Альбину, на худой конец!

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Но на время. На время хоккея,например.
А ваша агония... Ну, это ж дело понятное...

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Но на время. На время хоккея,например.