Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Cabanella

Статус Удален
Дата регистрации 1 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Рома не обижайся на людей, кличку Буратино тебе дали уже давно, сам ведь знаешь не с проста, своей игрой когда-то доказывал всем правоту этого «прозвище»... И хоть как бы ты сейчас своей игрой не доказывал обратное, запомни для себя одну вешь, клички остаются на всю жизнь! Пройдут года, и когда будут вспоминать тебя, спросят какой Рома, а там ответят, это тот самый Буратино что ли... Ты лучше играй, по больше забивай, радуй своих болел, а доказывать никому ни чего не надо, поздно уже... Ромка - Буратино, звучит забавно, и пусть будут тебя так называть всегда, за то ты один такой во всем мире!

В таких случаях сразу в голову лезит реклама про «резинку» (кем он сам собственно является), «Лучше жевать, чем говорить...»

Человека перед с собой поставил огромный монитор, раз 10 прокрутил этот момент со взятием ворот со всяких ракурсов и только потом смог понять что там кто-то из игроков был в офсайде, хотя я сам лично в этом очень сомневаюсь! А там стоит бедалага судья и на таких бешенных скоростях при таком скопление игроков моментально должен определить был или не был офсайд в той ситуации. Если честно, не думал что такой великий тренер будет жаловатся на такие вещи... Лучше бы подготовился к Словакии как следует, они в отличие от наших не играют в открытый футбол.