Рейтинг на сайте 3015  Место 21341
Трибуна Пользователь
Комментарии1703

Домингес Казань: комментарии

Дата регистрации 14 марта 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

спортс ру напишите и про меня,готов купить ПСЖ если продам черенок яблони за миллиард и обменяю квартиру на контрольный пакет роснефти с их доплатой

всегда был за Никиту,с первого дня в Ак Барсе,но в финальной серии разочаровал,не было от него той агрессии,силовых приемов как обычно,в чем причина не понятно

а намерен ли продать Даку в Локо сам Рубин?Локо задорого не покупает,а за дешего его не продадут,на этом желание Локор и закончится

это Сайманов его через грузинский клукб перепродал итальянцам,просто продешевил

Анвар не прав лишь в том,что побоялся поменять Билялова на Арефьева,Тимур в финальной серии ошибался практически во всех матчах,команды были равные,по моментам Казань не уступала,а даже превосходила,разница в том что Исаев провел финальную серию без единой ошибки,еще и подтаскивал,были и выходы 1на1,тот же Кателевский дважды выходил 1на1,в обратку Тимур мало того что не выручал,так еще и привозил,как минимум 3жды грубо ошибся в пропущенных шайбах,это гол с отрицательно угла от Паника,гол Кирьянова и гол Сурина когда Тимур дважды не зафиксировал шайбу перед своими воротами,стоял как в ступоре и ждал пока Сурин подъедет и проткнет его в ворота,к сожалению Тимур своей игрой не дал своей команде не единого шанса.

"Локо» ничем не слабее, даже, может быть, где‑то сильнее" проигрывать достойно это видимо не про Воронцевича,проиграл иУникс оказывается слабее чем Локомотив

Бако тот еще персонаж,скорее всего он сославшись на травму сам отказался играть,а в заявке потому что нужно 12 игроков заявить,он также саботировал и в Униксе,всю финальную серию с цска пропустил,сославшись на какое то легкое повреждение,чувак не боец а любитель больничного

специально ничего не писал при 1:3,где эти питерские пионеры которые Уникс за соперника не считали и лично про меня тут х...ю писали,ну что влегкую прошли?как говорится не говори гоп пока не перепрыгнул)))

0штрафных у Казани за половину,хорошо судят Зенит

да,есть отличный Арефьев,нет опять этот Тимур привозила в воротах

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+