Рейтинг на сайте 8  Место 253504
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Комментарии

| К записи в блоге Сгущенка
+1

Согласен! Подход грязный!
Но по мне, сейчас любые средства хороши, чтоб быстрее понять в какой мы жопе!
Согласись, если бы такое заявление сделал бы какой нибудь спортсмен из Японии, никто бы не заметил. А это сказал Фуркад и появился повод, хотя бы задуматься!

| К записи в блоге Сгущенка
+2

Если Вы внимательно читали пост, то я написал: "Относительно, Фуркада, Шипулина и Логинова тут ситуация неоднозначная..."
А "открыть глаза" я писал, исключительно, про ситуацию с допингом в России. Так как многие смотрят на эту проблему - неверно!

| К записи в блоге Сгущенка
-1

Браво, Игорь Менщиков!
А я все думал, есть ли люди в нашей стране, которые считают, что наши спортсмены совершают преступление. Оказывается есть! Спасибо! Не все так уж и безнадежно!
Относительно, Фуркада, Шипулина и Логинова тут ситуация неоднозначная...
Фуркад борется против допинга и в жесткой форме об этом заявляет на примере Логинова. Разве не имеет права? По-мойму, имеет. По крайне мере допинг принимал не он, а Саша. Жалко, что об этом говорит Мартен, а не наша федерация биатлона!
Не пожать руку Фуркаду парни тоже имели на это право. Это их позиция!
Основная проблема в том, что все думают, что Европа пытается нас сожрать. Типа, мы фавориты, и нас пытаются любыми грязными способами смять. Нет, друзья, мои, это уж лет 20 как не так! Мы в глубокой жопе и истории с допингами лишние тому подтверждения! И чем быстрее мы это поймем, тем быстрее встанем на правильные рельсы.
И спасибо, таким, как Мартен, которые открывают нам глаза на происходящие!

Друзья

Подписчики