Рейтинг на сайте 13249  Место 5522
Трибуна Пользователь
Комментарии1796
Статусы1

maximus388: комментарии

Дата регистрации 13 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
-4

Зенит может и не доберет еще очков, но Краснодар растеряет больше.
РПЛ даже до лиги фермеров не дотягивает, ни игры, ни мотивации за что-то сражаться. Нет бы воспользовались безвременьем и вкладывали средства в свои академии или игроков, так ровно наоборот. Куда там расширяться, ужиматься нужно до 10 клубов, играть 4 круга, две команды навылет.
Сразу появится интрига на всех этажах и в первой лиге еще больше конкуренция вырастет.

Для газового мешка нормальная сумма. Усиление так или иначе нужно, иначе как еще обыгрывать Рубины и Уралы, не своих же воспитывать. Семак еле выжимает максимум.

Появилась информация, что, возможно, ЧМ переедет в Саудовскую Аравию. Сначала через слухи стала просачиваться, те же высказывания игроков, а сегодня во вью на это недвусмысленно намекнул Барри Хирн. Ему (туру) сделали предложение, от которого, якобы, не отказываются. Когда?! История пока умалчивает, Крусиблу через пару лет юбилей -- 50, может сразу после.
Деньги конечно правят миром, игроки и организаторы первичны, а зрители -- производная. Но по-моему ужасный выбор, особенно когда есть Китай, где многомиллионная база болельщиков, множество игроков и снукерных серий, традиции проведения, отличная организация и спонсоры ничем не хуже. Поднебесная могла стать новым местом силы. Женский мундиаль с помпой провели в этом сезоне.
То что в Британии игра стагнирует известно давно, есть зрелища поинтереснее. Ронни даже в случае 8 чашки и большого шлема не станет спортсменом года. Крусибл, как главная арена для итогового турнира, тоже явно устарел.
Перемены назрели, но вот так, по сути отдаться первому встречному за большие бабки или, как сутенер, распорядится своими подданными -- как бы потом не горевать. Вспоминается недавний турнир в этой локации, где на первые матчи пришло полтора землекопа. Не приживется снукер в СА, не футбол, где можно привезти Роналду. У него еще коллектив рядом, а тут все иначе. Просто выбросят бабки в трубу, без какой либо существенной отдачи, которая, опять же, могла быть в Китае.
По идее, раз призовые на ЧМ существенно вырастут, нужно вдобавок кардинально менять систему рейтинга. И так уже разница между обычными ивентами и ключевым в 6 раз, если же победитель миллион будет получать, то его вообще фиг кто потом догонит, хоть 10 турниров выиграй.
В общем интересные времена настают, часть игроков заканчивать собирается, может под таким соусом передумает резко, ждут нас игры за 50+.

У меня такой информации нет, гуглить лень, но визуально прям каких-то рекордов не видно.
В туре явно спад, уже понятно, уровень игры пока оставляет желать, как по сезону, так и здесь.
Хотя сегодня день, когда все сеяные могут пройти. С другой стороны если Дин проиграет, то второй год подряд из 5-6 попавших в основную сетку китайцев первый круг преодолеет только один из них.

Си обыграл Уильямса, в десайдере. После свойственной Марку авантюры разобрал непростую позицию.
Не зря я на китайца ставил, очень перспективный паренек, интересно последить, как далеко в этом году пройдет. Да, и вообще на карьерный прогресс, сырых мест еще хватает, но он явно учится. В решающий момент вот не отважился на удар и дождался ошибки соперника, зрело сыграл.

Ничего "пришивать" не нужно. Есть всемирный антидопинговый кодекс и параллельно -- внутреннее законодательство отдельных стран. Одно другому не мешает.
При обнаружении, нахождении или даже иногда подозрении возбуждается дело/проводится расследование/проверка, и по факту собранных доказательств уже принимается какое-то решение.
Суд и реальный срок -- это крайняя мера, зачастую для рецидивистов, при большом обороте допинга или когда, например, тренер или доктор прививал подобную "культуру" несовершеннолетним детям.
У нас вроде как тоже что-то расследовали, но, судя по данным с судебного разбирательства, доказательства или версии попадания вещества в организм были на уровне начальной школы.
И вот даже здесь в новости Журова утверждает, что допинг случайно оказался в доме Валиевой и позже в организме не по доброй воле. Про деда все слышали, правда он потом куда-то пропал.
Какие "доводы" такой соразмерно и срок наказания.

Если Ягудин заявится на официальные соревнования по фк не в качестве шута, а спортсмена. И будет пойман на употреблении каких-нить веществ, то после отстранения его тоже будут проверять.
Медведям сложнее, разве что на какие-то игры будущего исключительно для квиров.
Правила эти в кодекс не вчера написали, и спортсменам/тренерам/функционерам подобное хорошо известно.
Видимо, для Валиевой находиться в статусе действующей спортсменки выгоднее, чем без оного.
Это не только шоу после бана, но и спонсоры, гранты и т.д.
Здесь как с Загитовой, которая с экрана первого канала карьеру приостанавливала.

Чушь. В ряде стран применение допинга -- вообще уголовка. Так что вот эти ограничения вполне обыденные вещи, иначе употреблять не страшно будет.
Пусть заявляет о завершении карьеры (внешне она уже завершила), вычеркивает себя из пула и спокойно выступает в любой самодеятельности.
Не говоря уже, что ей 17 лет и все дороги или профессии открыты. Сейчас бы переживать за очередную миллионершу на довольствии государства, не вылезающую с экрана тв.

Недавно был КВН, где она в жюри сидела. Так вот объявили ее как олимпийскую чемпионку, при чем уже не первый раз. Так что обеление и внушение в ряды масс продолжается.
Первый же давно эксплуатирует образы известных фигуристок, ничего нового.
Они у канала как фаворитки меняются с завидной периодичностью, иначе мыльный пузырь популярности фигурного катания лопнет от чрезмерного нафталина.