Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
B_ea_R: комментарии
| Дата регистрации | 23 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Вы знаете много клубов, которые имели одно поражение до середины октября? А чтобы несколько сезонов? Такой план ни один гранд не выдерживает!
Насчет ЛЧ мне кажется, что чем чаще клуб там играет, тем лучше выглядит. Взять тот же Рубин, который с каждым годом выступает в ЛЧ все уверенней и лучше (проигрыш от Копенгагена позорен, но общая картина не меняется).
Удачи всем российским клубам!!! Особенно хочется сенсации от Сибири ...
Я против натурализации и иностранных тренеров в сборной, так как это противоречит самому понятию СБОРНАЯ СТРАНЫ, у нас и так многонациональная страна чтобы еще совсем левых людей привлекать! Неужели вы сможете гордиться за сборную страны, если ее представлять будут иностранцы???
У сборной Франции в составе одни африканцы, как будто белых там совсем не осталось ... Не зря шутят, что пора эту сборную переводить в Африканский чемпионат :)