Последующий трансфер Денисова в «Институт мозга».
А Бышу поздно думать о тренерской деятельности, пущай лутше учебники пишет - например «Теория графомании и словоблудии»
Даааа интересно будет посмотреть как газовик мясным должок за прошлый год вернёт.
Последующий трансфер Денисова в «Институт мозга».
А Бышу поздно думать о тренерской деятельности, пущай лутше учебники пишет - например «Теория графомании и словоблудии»
Даааа интересно будет посмотреть как газовик мясным должок за прошлый год вернёт.