Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

counsoler

Дата регистрации 21 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Автор блога был не одинок в своем желании не смотреть игру «Сибири», после позорища с Динамо и Зенитом желания смотреть не было никакого, но все же вчера была очень неплохая игра!!!!
И здесь блеснул не только Молош, но и Солосин реабилировался за Динамо, сыграв наверное лучший после ПСВ матч в сезоне (хотя я думаю лучший - все -таки ПСВ создал не так много моментов).
И Каньяс выглядел очень и очень здорово! Команда так или иначе играла. Жаль,ч то не победедили и жаль, что вылетели.
Но целый год чехарда с вратарями, бесконечный посик оптимального состава, который даже сыгрываться не успевал - вел к такому неутешительному финалу.
Нельзя же гвоорить, что Сибирь слили в угоду переходу на осень-весну. КТо ж нам мешал играть в первых турах , кто ж мешал сразу взять Вашека, который возродил веру в команду. Почему-то же Крылья со всеми и проблемами выкарабкиваются, а мы.....
Но не все гурстно в этой замечательнйо истории. Команда играет до последнего патрона по приницпу «Все пропьем, но флот не опозорим», игроки по крайней мере в публичных интервью высказывают желание остаться в команде, как уж там получится сейчас не угадаешь. Они готовы биться за товарища, за тренера и город!!!! Это здорово!!!!
В следующем году будет лучше!!!!!!!!!!!!
Кто захочет пусть уходит. Не хотелось бы только чтобы уходили так как Чепчугов в прошолм году.

все пропьем, но флот не опозорим!

мы же желаем Крыльям уцелеть, почему вы самарские такие злые?