Рейтинг на сайте 6225  Место 12237
Трибуна Пользователь
Комментарии1358
Статусы0

chill_out: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

До Березуцкого и Кержакова Иванов еще в октябре Ахметзянову предлагал контракт. При чем сильно больше, чем в Оренбурге. Но тот выбрал Оренбург.

Обидели джентльменов из Ярославля...Я бы понял возмущение, если бы до этого не было грязи в сторону Серебрякова. А так, ощущение будто проженная проститутка строит из себя благородную девицу.

Многовато ничьих? При Ахметзянове всего 4 ничьи, а побед 6. Или ты ждал в каждом матче победы? Так у вас состав под первую лигу. Только по недоразумению там не оказались.

Попроще, это как? Никто никому очки просто так не отдаёт. Каждый может выиграть абсолютно у каждого.

Еще не сохранил. Есть ощущение, что если завтра Акрон выиграет, то в последнем туре Крылья с ним договорняк сгоняют, и тогда Оренбург в стыки попадет.

| К записи в блоге Про КХЛ
+1

Архипов

Чайка с Соколом вылетели

Галимов весь последний матч тролил минских легионеров. Подъезжал к ним и говорил: "Last game", рисовал удаления. Он классно заиграл в плей-офф, не понимаю, зачем ему отвлекаться на эту х*****. Решил Комтуа исполнить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+