Рейтинг на сайте 94  Место 118234
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы0

KG1975

Дата регистрации 16 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге The Shed
0

Жозе слегка трусливый, в этом проблема. Как, кстати, и Венгер (там еще хуже). Чтобы выигрывать долго с одной командой нужно быть как Фергюсон, чтобы игроки никогда не чувствовали твою слабость. А кто почувствует, тех продавать быстро и без сантиментов. Очень хочу, чтобы Жозе научился уже бегать на длинные дистанции, с Челси. Есть собаки, которые только тявкают, а есть те, которые выбирают момент, чтобы укусить.
А матч мне понравился. Уже не так все безнадежно.

| К записи в блоге Моя Италия
-1

То, что молодые итальянские игроки уезжают играть в сильных чемпионатах, хорошо для сборной. Там они развиваются, а не варятся в собственном соку. Все проблемы итальянского чемпионата - от бедности и коррупции, как и в России. Введут сильные лимиты на легионеров, ситуация не улучшится, потому что проблема не в этом. Зарплаты и трансферная стоимость местных увеличится, а играть они лучше не станут. У молодежи конечно будет больше шансов на попадание в состав, но попав в основу они остановятся в развитии. Получится как с топовыми российскими футболистами: стоят как европейские звезды, но никому за эти деньги в Европе не нужны. Разговоры о лимитах - на 90% популизм.

| К записи в блоге The Shed
+2

Особенно понравилась фраза "Запустите Моуриньо на свалку металлолома, и он построит вам танк. Запустите его на завод Феррари... и он также построит вам танк" ))

Друзья

Подписчики