Рейтинг на сайте 607  Место 53325
Трибуна Пользователь
Комментарии196
Статусы0

N1kky: комментарии

Дата регистрации 13 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+33

Только не в его честь, а болельщики Лестера кричали ему «You’re shit, aaaaah». От этого момент даже ещё лучше

Дмитрий, вы упускаете из виду контекст, а он здесь очень важен. Это май 2014 года, полтора месяца до легендарного в Англии воссоединения Монти Пайтонс, билеты на который разошлись за 45 секунд. Название этого концерта (та-дам) - One Down Five To Go. Слова юриста - неудачная аллюзия на фразу, которая к этому моменту звучала в Англии из каждого утюга.
en.wikipedia.org/wiki/Monty_Python_Live_(Mostly)

Ответ-то очевиден - официальная статистика по голам головой считается только с сезона 06/07

Помнится Касорле чуть ногу не ампутировали после двух операций, но это наверняка просто досадная случайность

Пепе привез второй гол - потерял мяч при розыгрыше у своих ворот под прессингом. Такое ощущение, что он не до конца адаптировался к скорости АПЛ, в атаке тоже много моментов, где он долго думает.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Ну надо сказать, что летнее окно при Мислинтате - с Торрейрой, Гендузи и Лено - вполне внушало надежды. Да и новый (условно новый, почти два года уже) переговорщик по контрактам тоже расчистил завалы - от бритиш кор как раз он избавлялся. Но Мислинтат ушел, а в комплект к переговорщику появился Санльеи, так что опять непонятно, что будет.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

При этом Окса сплавили уже через год в Ливерпуль, а с Тео тогда же стало все понятно. У Гнабри оставался бы еще год по контракту и этот риск явно стоил 5 миллионов, которые за него получили. И это при том, что топовых игроков тянули до последнего, как раз когда нужно было вовремя выйти в кэш.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+28

Можно еще вспомнить, что Уолкотт и Окс стали причиной ухода Гнабри, который был третим выбором на правом фланге и не видел для себя вариантов в клубе. А в бундеслиге сходу получил шансы в клубе попроще и в итоге доигрался до основы Баварии.

| К записи в блоге Лео и Криш
+5

Если бы Бетанкур не утащил за собой второго ЦЗ направо (Блинд потерял позицию к этому моменту, да) - не было бы у Криштиану зоны, в которую открыться. Как минимум такой же вклад в гол.

Вообще-то Блэкберн начала 90-х был денежным мешком и бил трансферные рекорды.