Рейтинг на сайте 61  Место 137435
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

vikuzm: комментарии

Дата регистрации 10 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Сложно воспринимать ваши лозунги после фразы о шахматах. Нет сильных американских шахматистов? Видимо именно поэтому в полуфинале гран-при, которое сейчас идет, 3 из 4 - американцы:)

28 игр - 32 очка, до него 10 игр - 7 очков, 2 очков команде не хватило чтоб остаться в ФНЛ

| К записи в блоге О духе времени
+59

Запасным у кого? У Амкара - запасной стадион Уфа, но у них нет денег заплатить за аренду. Спартак им оплачивает Хабаровск, Локо - Москву. Вот и весь выбор.

Ппглхйэьн

| К записи в блоге Open the Doors
0

В отношении Локомотива статья состоит из штампов:
1) "Вечный поиск хоть сколько-нибудь вменяемого нападающего"
Этого трансферного окна у Локомотива можно сказать не было: уходящему руководству было не до поисков, пришедшее имело ограниченное время, так что "вечный" тут не особо уместен.
2) "конфликт Семина с Самедовым, и вероятный уход Александра в «Спартак»"
Потеряна причинно-следственная связь. Если посмотреть по интервью, то четко прослеживается граница: Самедов играет - Семин обещает поговорить с Самедовым о переходе в Спартак - Самедов в дубле. Нет смысла держать в команде, выпускать на поле, немотивированного человека, который головой уже в другой команде. Так что не удивлюсь, что конфликт придуман журналистами. До разговора Самедов стабильно играл. Были замены по ходу матча, но они выглядели логичными (не всегда удачными, но логичными). К сожалению, Александр играет хорошо за Локомотив (в отличии от сборной России) через матч, а иногда и через 3, 5. Это не тенденция этой осени, так было и в предыдущие сезоны, отличие только в том, что Семин чаще решался его менять в надежде усилить игру. Александру спасибо за игру и удачи в Спартаке, надеюсь этот трансфер осуществится.
3) "Валерий Карпин абсолютно прав в том, что результат двух последних игр «Локо» перед зимним перерывом (с «Томью» и «Тереком») не стоит переоценивать: до удаления у Томска счет был ничейным, а грозненцы приехали в Москву уже совсем без сил."
Дело даже не в результате, а в том, что последние игр 5-6 Локомотива стало интересно смотреть, появились интересные комбинации, мысль в игре. И это ключевое отличие от весны и начала этого сезона. А результат последних игр не переоценишь, за 2 победы больше 6 очков не дадут:). Даже если посмотреть статистику за всю первую часть сезона (тот же InStat), то Локомотив по большинству показателей находится в первой 5, что и является его местом с текущим составом.