Ливер канеш никакэшный, МЮ подарил им голы, рез-тат по делу. Берба хорош, но не хватает стабильности.
В том же духе, Пол!!!
В прошлом сезоне защитники ломались, а нынче че... хавы. Поправляйся, Майкл!
Ливер канеш никакэшный, МЮ подарил им голы, рез-тат по делу. Берба хорош, но не хватает стабильности.
В том же духе, Пол!!!
В прошлом сезоне защитники ломались, а нынче че... хавы. Поправляйся, Майкл!