Рейтинг на сайте 417  Место 63987
Трибуна Пользователь
Комментарии99
Статусы0

damkel

Дата регистрации 7 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дамир Умяров
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Комментарии

Люди, вы такие смешные, сами говорите, что вот зажрались, вот неинтересный чемпионат, что его смотреть , почему я должен платить за подписку 250 рублей, смотря всякое г**вно. А теперь уедут качественные легионеры и прочее. Давайте честно, у нас в лиге чемпионов как был потолок 1/4 так и будет. А с ведением ФФП потолок вообще 1/8 финала. В Лиге Европы мы будем выступать , ну может чуть хуже. Зато у нас футболисты начнут уезжать в европейские середняки и аутсайдеры и как вы хотите будут расти. Разве не этого вы от них просите? Наконец то клубы начнут жить по средствам, а не доить регионы, которые у нас почти все убыточны.
Не в одной стране мира -футбол , хоккей не является бюджетным спортом. Пусть клубы учатся жить по средствам, а потом уже покупают Халков, Витселей и так далее.

Да, что вам непонятно. Понятно, что будут конверты, но, чтобы клубы могли пройти удачно ФФП, нужен официальный закон, т.е клубы будут передавать в отчетности для ФФП, что у условного дзагоева зп 350 тыс евро, а по факту будет 2,5 млн.евро. Все эти законы, чтобы угодить "царю" и обойти ФФП, это же очевидно.

Друзья

Подписчики