Рейтинг на сайте 1  Место 369177
Трибуна Пользователь
Комментарии58
Статусы0

-Wazza-

Дата регистрации 7 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи Впритык
0

Смотря как и что говорить. Анализировать сегодняшнюю игру и сравнивать её с конкурентами - одно. Проецировать эту игру на весь чемпионат, который заканчивается не в сентябре и, о боже, даже не в октябре - просто глупость. И история это доказывает сезон за сезоном.
И лично к Вам, Дмитрий, эта претензия не относится, поскольку не особо следил за тем, что Вы говорили и говорили ли по этой теме. Опять-таки, очень важны детали и контекст. То, что даже на данный момент, находясь всего лишь в двух очках позади, Юнайтед не показывает чемпионской игры, не вызывает у меня сомнений. Но это сейчас, и по игре с Вулвз без половины состава я прогноз на сезон делать не стану, зная, что вернется Руни, постепенно набирает форму Каррик, постоянно прибавляет Нани, окончательно вспомнят, как играть вместе, Фердинанд и Видич, и т. д. С другой же стороны смешные крики о недосягаемости пенсионеров раздаются, похоже, вообще без учета того, что Дрогба уже скоро 33 и играет он даже сейчас уже не так ярко, а также может травмироваться, что в начале сезона был удачный календарь и мало травм, что Лэмпард стареет и уже не может играть по 38 игр каждый сезон, что у Малуда обязательно наступит спад и т. п.

| К записи Впритык
0

Интересно посмотреть на неадекватов, которые после первых 5 туров уже отдали золото Челсям и каждую потерю очков рассматривали (да и рассматривают) как «обострение интриги», а то и её возрождение. Ну не маразм ли? Как будто не ясно, что стартовый отрыв, да и какая бы ни было игра в отдельно взятых матчах, не даёт вообще никакого повода гадать о будущем чемпионе. Юнайтед в сезоне 08\09 не в каком-то сентябре, а в марте вел почти 10 очков и имел подряд 14 победных матчей без пропущенных вообще, а потом за 2-3 тура всё растярел и золото взял в концовке чемпа. Так как же можно было говорить такой бред в сентябре? И ведь не просто бездарные глорики, а серьезные журналисты, английские в том числе. Как будто первый сезон АПЛ в жизни видят.

В выездной. Но не суть важно, Эрнандеса и правда нужно выпускать в старте.