Рейтинг на сайте 360  Место 68598
Трибуна Пользователь
Alex24, Alex24
Комментарии249
Статусы0

Alex24

Дата регистрации 6 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит

Комментарии

Ты несешь какую-то пропагандистскую дичь. Мне не интересен такой диалог. У тебя нет критического отношения либо всё белое, либо черное. Отсекайся короче.

Ну да смешно про реки крови писать сидя на диване. Да устроить переворот вогнать свою страну в нищету и устроить войну намного лучше. Я думаю, всё должно выполняться путём выборов, а не революцией тем более, когда от неё за километр воняет чужими интересами. Не закрывает на пять лет просто пулю в лоб за то, что бейсболку снял или потянулся, почесаться я еще раз говорю не надо меня тут агитировать как там хорошо, а у нас тут Мордор. Говна везде хватает. Нету абсолютно хороших государств и абсолютно плохих и уж в любом случае это решать людям там живущим.

Ну, вот я так и думал, что всё к этому скатиться. Вы упороты сударь, где я писал про совок хоть одно слово? То, что вы перечислили, не привели ни к чему хорошему кроме рек крови. А по поводу людоедов это вообще эпик фэил. Можно подумать сей час на западе кругом демократия и свобода слова это сказки для обывателей. Попробуйте, там устроить переворот я посмотрю, что с вами сделают. Видел я пару десятков видео из Германии и США по разгону протестующих и недовольных всё предельно жестко без сантиментов. Так что мне не надо на уши тут приседать с этой лабудой пропагандисткой. Я нейтрально пытаюсь выступать беспристрастно. Я не ставлю зашоренных штампов. Типа как у нас «загнивающий запад» или у них «империя зла» или из последнего мне доставило « не на той стороне истории»! Как будто есть та правильная сторона. А вы, по-моему, уже выбрали сторону и определили для себя кто плохой, а кто хороший штампы поставлены, бирки развешены.

Друзья