Рейтинг на сайте 573  Место 52662
Трибуна Пользователь
Комментарии1425
Статусы0

кот НИКОДИМ

Дата регистрации 26 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Местоположение  Гваделупа

Комментарии

Парни брэк, а то модераторы Вас "помирят". И хорошо бы услышать хоть что-нибудь о боксе

Кличко не подписывает контракт, видимо ждет результатов РУСАДА по Лебедеву и Джонсу(ему пожалуй грозит то же самое)

Кстати хороший вариант, если Владимир Кличко поставит все свои призовые на Поветкина. Вот тут он уж кучу денег заработает, можно сразу и на пенсию, причем делиться вообще-то ни с кем не надо(ни с Бенте ни с братом)

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

О тренерах. Или Запад нам поможет?

Вот у двух московских команд Спартак и Динамо «зависли» тренеры. И похоже решение «хозяева жизни» будут искать путем приглашения зарубежных тренеров, что конечно ухудшает кадровые возможности отечественных тренеров. Здесь имееются ввиду и Газзаев, и Кобелев, и Бышовец, и Байдачный и другие, которые фактически не получают шанса проявить себя на топ-командах. И сам вопрос–не пора ли зарубежного тренера приравнять по статусу к легионеру(словно футболисту)? И соответственно хочет команда тренера немца(итальянца и тому подобное) пусть уменьшает на одного легионера присутствие полевых игроков(от установленного лимита).

мяч на вашей половине поля

Хотелось бы вам как некогда в давние времена, вернуться к политической журналистике? По-моему с уходом с телеканала НТВ таких рейтинговых фигур как Шустер, Соловьв(имена, которых привожу только для примера,но никак не ставлю на один уровень по популярности) там образовался некий вакуум и, если не деградация, то нечто подобное.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+