а в НБА когда?
ссылка есть?
ссылка есть у кого-нибудь?
Попович красавчик
Пошли в ЖОПУ жопаногие, лучше бы посмотрели, как наша сборная по баскетболу защищает честь России!!!
речь о США в 1/4
Блатт настоящий русский муЗчина!
Россия с победой! Низкий поклон...
Эта победа позор для Греков.. Блатт всё показал в послематчевых рукопожатиях..
..................................Греки циркачи настоящие
а в НБА когда?
ссылка есть?
ссылка есть у кого-нибудь?
Попович красавчик
Пошли в ЖОПУ жопаногие, лучше бы посмотрели, как наша сборная по баскетболу защищает честь России!!!
речь о США в 1/4
Блатт настоящий русский муЗчина!
Россия с победой! Низкий поклон...
Эта победа позор для Греков.. Блатт всё показал в послематчевых рукопожатиях..
..................................Греки циркачи настоящие