Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

sivik

Дата регистрации 7 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Для того, чтобы Анжи стать ведущей командой, им в первую очередь нужно сменить тренера. Большую команду без большого тренера не слепишь. Тогда и сильно переплачивать не придется и к именитому тренеру с большей охоткой сильные игроки потянутся.
Гаджиев тренер интеллигентный, но прошлогодний матч с Тереком в концовке чемпионата... А его наезды на Спаллетти и игроков ЦСКА... В общем, пора на пенсию.

Вот лишь бы абы что написать. Вам и всем подобным «специалистам»: если не владеете вопросом, так и не комментируйте. В России уже давно применяется общепринятая европейская практика (кроме испанской Примеры) - продажа прав на чемпионат пулом. Права выкуплены НТВ+. В чем и где здесь нас опередила Украина??? И очень интересно узнать, каким образом они будут зарабатывать больше?
А товарищ, который пишет, что в Украине лучше картинка и профессиональней комментаторы, пусть для начала посмотрит эти матчи, или хотя бы залезет на украинские футбольные сайты и почитает, что думают сами украинцы о своей картинке и «комментаторах».

Так власть вроде и не торопится с поднятием, хоть я и за более резкое поднятие. Поднимать будут постепенно после выборов. В общем, посмотрим.